Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ приступил к работе социально-психологический центр

В ВГСПУ приступил к работе социально-психологический центр

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете создан социально-психологический центр при факультете психолого-педагогического и социального образования. Его цель – социально-психологическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в университете.

Основными задачами Социально-психологического центра ВГСПУ являются:
1.Осуществление психолого-педагогического просвещения и психопрофилактической работы.
2. Ведение психодиагностической работы с обучающимися и сотрудниками университета.
3. Оказание психологической помощи обучающимся и сотрудникам через систему методов активного социально–психологического обучения.
4. Осуществление психологического консультирования.

Со студентами и аспирантами нашего вуза сотрудники центра работают бесплатно. Сотрудников университета, если они обращаются по вопросам взаимодействия со студентами или по поводу их состояния и самочувствия, также консультируют бесплатно. Все консультации конфиденциальны. Выпускники и сторонние люди могут получить консультацию специалистов центра на платной основе.

Обратиться за помощью в социально-психологический центр можно по любому вопросу, касающемуся психологического состояния, проблем в учебе или общении. Двери социально-психологического центра уже открыты для проведения консультаций, обсуждения инициатив и реализации задач социально-психологического сопровождения учебно-воспитательного процесса в вузе.

Наш адрес:
пр. им. В.И. Ленина, 27, Главный учебный корпус,
ауд.3-14а (руководитель центра - Бобрышева Инна Владимировна)
и 3-14б (Социально-психологический центр)
Записаться на встречу к специалистам центра или оставить запрос на работу можно по тел.: (8442)60-28-91 (внутренний телефон 18-91)
или по почте: spc@vspu.ru

Ссылки по теме