Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ выберут Красу и Витязя

В ВГСПУ выберут Красу и Витязя

12 мая в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоится традиционный межфакультетский конкурс «Краса-витязь ВГСПУ - 2021». Онлайн-трансляцию состязания можно будет увидеть в сообществе в контакте Центра культуры и досуга.

В ВГСПУ выберут Красу и Витязя

Конкурс проводится в три этапа. Первый этап — отборочный – проводится на каждом факультете/институте ВГСПУ. Второй этап — подготовительный. Участники самостоятельно готовят конкурсные выступления до начала общих репетиций. Третий этап – финальное шоу, на котором участникам будут предложены следующие конкурсные задания: «Визитка», «Интеллектуальный конкурс», творческий конкурс «Болливуд», дефиле «Герои Диснея». Кроме того, будут определены победители в конкурсе на приз зрительских симпатий.

Напомним, конкурс «Краса и витязь ВГСПУ» проводится в университете с 2003 года. Он позволяет студентам и магистрантам проявить свои творческие способности, приобрести опыт организационной работы. Учредителем и организатором конкурса является Центр культуры и досуга ВГСПУ при содействии ректората и администрации университета.

Добавим, к онлайн-трансляции финального шоу конкурса можно присоединиться по ссылке https://vk.com/ckd_vspu

Ссылки по теме