Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ зачисляет абитуриентов, поступающих по особой и целевой квотам

ВГСПУ зачисляет абитуриентов, поступающих по особой и целевой квотам

125 человек уже стали студентами Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Приказы о зачислении абитуриентов, поступающих по целевой и особой квотам, планируется к размещению сегодня на официальном сайте.

40 человек стали студентами ВГСПУ по особой квоте и будут обучаться очно на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета. Популярными направлениями подготовки среди абитуриентов стали иностранные языки, специальное дефектологическое образование, психолого-педагогическое образование.

Ещё 85 человек стали студентами ВГСПУ по целевой квоте по программам бакалавриата и специалитета очной формы. Наибольшее количество «целевиков» поступило традиционно из Новониколаевского и Городищенского районов Волгоградской области, городского округа – город Фролово и Фроловского района, а также в этом году увеличилось количество «целевиков» из столицы региона Волгограда. Наиболее популярными направлениями подготовки стали иностранные языки, русский язык и литература, история, начальное образование.

Ссылки по теме