Skip to main content

Top.Mail.Ru

Преподаватель и студент ВГСПУ - финалисты конкурса «Лига Лекторов» российского общества «Знание»

Преподаватель и студент ВГСПУ  -  финалисты конкурса «Лига Лекторов» российского общества «Знание»

Ольга Карпушова, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии профессиональной деятельности и студент 5 курса факультета математики, информатики и физики ВГСПУ Дмитрий Бурцев - в финале конкурса «Лига Лекторов» российского общества «Знание».

Чтобы попасть в финал, конкурсантам необходимо было продемонстрировать навыки живого публичного выступления на региональных площадках, которые состоялись в апреле 2022 года в Москве, Владивостоке, Сочи, Архангельске, Екатеринбурге, Туле, Казани.
100 лучших лекторов, успешно преодолевших этапы конкурса, приглашены на финал в Москву. Они выступят в ведущих столичных вузах, а победителей выберет аудитория. Финалисты получат звание Лектора «Знания» и возможность регулярно выступать на просветительских мероприятиях Общества «Знание» по всей России.

На церемонии награждения победителей «Лиги Лекторов» в Москве будут названы имена лучших 50 лекторов, которые получат поддержку Российского общества «Знание» в создании, развитии и продвижении просветительского контента, а также доступ к комплексной образовательной программе общества. Она включает лекции и мастер-классы по разработке, производству и продюсированию просветительского контента: блогов, авторских курсов, фильмов и других проектов, а также курсы по ораторскому мастерству и публичным выступлениям.

Все лекции конкурсантов доступны для просмотра участникам сообщества Российского общества «Знание» в социальной сети ВКонтакте.
Несмотря на то, что второй сезон «Лиги лекторов» еще не окончен, уже сегодня приглашаем всех желающих, в том числе студентов, принять участие в третьем сезоне конкурса. Подать заявку можно на САЙТЕ организаторов и до 15 мая 2022 г. предоставить информацию об участии на e-mail: bis@vspu.ru. Возник вопрос? Звоните: 8(8442)60-29-56. Пишите: bis@vspu.ru.

Ссылки по теме