Skip to main content

Top.Mail.Ru

Художественно-творческий центр «Золотая палитра» Института дополнительного образования ВГСПУ проводит летнюю смену для детей

Художественно-творческий центр «Золотая палитра»  Института дополнительного образования ВГСПУ проводит летнюю смену для детей

Художественно-творческий центр «Золотая палитра» проводит набор детей в возрасте 7-12 лет в летнюю художественную студию «Волшебная мастерская» с 7 по 30 июня 2022 года.

Художественно-творческий центр «Золотая палитра»  Института дополнительного образования ВГСПУ проводит летнюю смену для детей

На занятиях в творческой мастерской, дети будут рисовать, лепить, заниматься аппликацией и конструированием. Попробуем посмотреть на окружающий мир под другим углом, найти красивое и необычное в самых привычных вещах и создадим красоту! А также будем создавать мультфильмы.

Расписание занятий:
12 занятий по 4 часа.
Вторник, среда, четверг с 10:00 до 14:00.

Режим занятий:
с 10:00 до 11:30 – занятия, мастер-классы.
с 11:30 до 12:30 – активный отдых.
с 12:30 до 14:00 - занятия, мастер-классы.

Кому будут интересны наши занятия:
•Тем, кому из-за посещения других секций, не хватало времени для занятий изобразительным искусством, в течение учебного года. Сейчас у вас есть возможность узнать много нового и создать свои творческие работы.
•Тем, кто любит рисовать и уже рисует — это возможность получить новые впечатления летом, познакомиться с новыми людьми и узнать об основах изобразительного искусства с новой стороны, раскрыть многообразие художественных направлений.
•Тем, у кого ещё не проявлен интерес к творчеству, к рисованию — потому что яркие впечатления гарантированы и за этот срок уже становится понятно есть ли у ребёнка желание продолжать — Вы принимаете решение не на весь учебный год, а на 12дней, которые дают понять, в каком направлении дальше развиваться, а ребёнок получает прекрасную творческую базу.

В программе:
•изобразительное искусство;
•декоративно-прикладное творчество;
•лепка;
•бумагапластика;
•мультипликационная анимация;
•активный отдых.

Занятия будут проходить на базе Художественной школы ВГСПУ по адресу: г. Волгоград, ул. Академическая 12, каб. 1-10

По завершении каждого занятия Вы получаете полный фото отчёт о пребывании ребёнка в студии, так что он сам сможет не только рассказать, но и показать Вам, как проходили летние занятия.

Подробная информация и предварительная запись по телефону
+ 7 909 385 96 09

Ссылки по теме