Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентка ВГСПУ – победитель трека «Филология, лингвистика» Образовательного социогуманитарного форума СПбГУ

Опубликовано в
Студентка ВГСПУ – победитель трека «Филология, лингвистика» Образовательного социогуманитарного форума СПбГУ

Студентка ВГСПУ Наталья Рыжанкина вошла в число победителей и призёров из 31 региона России, принявших участие в Образовательном социогуманитарном форуме Санкт-Петербургского государственного университета.

Форум состоялся в рамках Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал».
Для участия в мероприятии нужно было успешно пройти конкурс мотивационных писем: было подано 544 заявки, из которых отобраны лишь 75.

Ранее Наталья стала победителем олимпиады по направлениям «Психология» и «Современные технологии библиотечно-информационной деятельности», а также призёром по направлению «Журналистика».

В течение несколько дней мероприятия участников ожидала насыщенная программа: лекции, семинары, мастер-классы, деловые игры и другие тематические мероприятия.

В рамках форума участники были распределены на три направления: «Филология, лингвистика», «Юриспруденция» и «Социогуманитарные науки», а также в команды по 5 человек. В составе команды «Вавилонская башня» студентка ВГСПУ стала победителем трека «Филология, лингвистика», за что была отмечена дипломом и памятными призами с символикой олимпиады.

Ссылки по теме