Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ стартует Форум студенческих молодежных объединений ВГСПУ

В ВГСПУ стартует Форум студенческих молодежных объединений ВГСПУ

На базе учебно-оздоровительного комплекса «Марафон» стартует трехдневный форум студенческих молодежных объединений ВГСПУ, участие в котором примут 100 обучающихся университета.

Форум объединит руководителей молодёжных студенческих объединений и их заместителей, входящих в состав Совета обучающихся ВГСПУ, председателей Советов факультетов/институтов ВГСПУ, а также ответственных за информационную работу в объединениях.

Работа форума пройдёт в рамках трёх секций: «Молодежные студенческие объединения», «Советы обучающихся институтов/факультетов», «Специалисты по информационной работе». На форуме будут сформулированы предложения по программе развития ВГСПУ на 2023-2027 гг., подготовлены планы работы молодёжных студенческих объединений, разработана система информационной работы объединений.

Одним из итогов форума станет презентация проектов для Всероссийского конкурса молодёжных проектов, которые станут основой грантовых заявок университета в 2023 году.

Форум студенческих молодёжных объединений реализуется в рамках проекта «Программа развития органов студенческого самоуправления и студенческих клубов ВГСПУ» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организаторами форума являются Совет обучающихся ВГСПУ, Первичная профсоюзная организация обучающихся ВГСПУ совместно с администрацией университета и управлением по молодежной политике, воспитательной и социальной работе.

Ссылки по теме