Skip to main content

Top.Mail.Ru

В День открытых дверей институт международного образования посетили иностранные абитуриенты из Египта, Ирака, Марокко и Гаити

В День открытых дверей институт международного образования посетили иностранные абитуриенты из Египта, Ирака, Марокко и Гаити

Слушатели подготовительного отделения - потенциальные абитуриенты ВГСПУ, приняли участие в мероприятиях Дня открытых дверей.

Иностранные абитуриенты побывали на экскурсии по университету и посетили концерт, после чего отправились в институт международного образования, где с ними была проведена профориентационная встреча.

Заместитель директора ИМО по учебной работе Анна Правдикова и доцент кафедры русского языка как иностранного Мария Медведева рассказали о направлениях бакалавриата и магистерских программах, на которые объявлен набор в рамках приемной кампании 2023.

Отметим, что институт международного образования ежегодно актуализирует перечень направлений и профилей бакалавриата и магистерских программ, предлагая абитуриентам все более перспективные возможности получения профессии. Так, в 2023 году набор будет вестись по двум программам бакалавриата и двум программам магистратуры: направление «Лингвистика», профиль «Русский язык и переводоведение»; направление «Лингвистика», профиль "Иностранные языки в сфере экономики и финансов»; направление «Педагогическое образование», магистерская программа «Русский язык как иностранный»; направление «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в сфере бизнеса и менеджмента».

Ссылки по теме