Skip to main content

Top.Mail.Ru

В Центре дополнительного образования «Одаренность» подвели итоги проведенного обучения

Опубликовано в
В Центре дополнительного образования «Одаренность» подвели итоги проведенного обучения

Центр дополнительного образования «Одаренность» завершил реализацию серии психологических мастер-классов «Самооценка и личные границы».

На протяжении двух месяцев участники серии мастер-классов “Самооценка и личные границы” встречались на территории Технопарка ВГСПУ для того, чтобы приобрести навыки регуляции самооценки, поработать с понятием «личные границы», снизить уровень психоэмоционального напряжения, обучиться эффективным методам самопринятия и самоактуализации, развить навыки жизнестойкого поведения.

Мастер-классы объединили более двадцати участников, чей интерес к психологии был как личным, так и профессиональным. Важным эффектом занятий стало формирование профессионального сообщества: участникам группы интересно продолжать взаимодействие и после завершения обучения.

Подобные краткосрочные форматы занятий работают не только на поиск собственных внутренних ресурсов, но и позволяют будущим или действующим специалистам найти интересные для себя форматы и направления профессиональной деятельности, обучение в которых можно далее продолжать на углубленном уровне. Мы даем возможность пробовать сегодня для совершения правильного выбора в будущем.

Отзывы участников мастер-классов показывают, что им удалось приобрести ценные знания и полезный опыт.

“После тренинга я ощущаю уверенность, кажется, что я могу всё. Я спокойна. Я стабильна, меня сложно было бы сейчас вывести из себя. Я принимаю человека любым, могу ещё больше контейнировать чужие эмоции. Мне приятно всё это ощущать”.

“Здорово, интересно и занимательно! Заставил мой мозг по-другому реагировать на окружающий мир, появилось чувство спокойствия и состояние анализа происходящего, стали видны границы окружающих и свои. Исчезает раздражительность. Как будто внутри зарождается "источник энергии" в помощь себе и любви к окружающим!”

Мы продолжаем организовывать мастер-классы психологической направленности. В апреле приглашаем вас на занятия “На связи с собой (арт-терапевтический дневник)”.

Оставляйте заявку на обучение по ССЫЛКЕ, мы свяжемся с вами.

Ссылки по теме