Skip to main content

Top.Mail.Ru

В Институте иностранных языков прозвенел последний звонок

В Институте иностранных языков прозвенел последний звонок

142 выпускника направлений "Педагогическое образование" и "Лингвистика" собрались в актовом зале ВГСПУ, чтобы поделиться своими воспоминаниями о лучших моментах обучения в университете, поблагодарить преподавателей за полученные знания, поговорить о будущей профессиональной карьере.

В Институте иностранных языков прозвенел последний звонок
В Институте иностранных языков прозвенел последний звонок

По традиции мероприятие открыла директор Института иностранных языков, доктор филологических наук, профессор Надежда Панченко, которая обратилась к выпускникам с напутственным словом и пожелала успешной сдачи государственных экзаменов и защиты ВКР.

Мероприятие получилось ярким и красочным - выпускники представили однокурсникам и гостям свое видение прошедших учебных лет в эмоциональной и творческой манере. Звучали песни, были исполнены зажигательные танцы, показаны увлекательные сценки из студенческой жизни, продемонстрированы оригинальные видео номера и даже проведено "расследование".

С номером-сюрпризом для выпускников - романтической песней на французском языке - от имени студентов младших курсов выступила Екатерина Камышанова. Последний звонок, который вели Полина Колесникова и Илья Арсенев, прошел в теплой, дружеской обстановке - было много искрометных шуток и по-настоящему трогательных, ностальгических моментов, а лейтмотивом мероприятия стали звезды и планеты, расположение которых, как мы надеемся, всегда будет благоприятно для наших выпускников.

Дорогие выпускники, мы от всего сердца желаем вам заниматься тем, к чему лежит ваша душа. Пусть трудности во взрослой жизни вас не пугают, ведь в будущем вас ждёт очень много интересных событий. Вспоминайте с теплотой дни, проведенные в нашем университете. Поздравляем с выпуском!

Ссылки по теме