Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентка ВГСПУ приняла участие в подведении итогов фестиваля #ТриЧетыре

Студентка ВГСПУ приняла участие в подведении итогов фестиваля #ТриЧетыре

Анастасия Минибаева, студентка Волгоградского государственного социально-педагогического университета, приняла участие в подведении итогов Молодежного фестиваля Волгоградской области #ТриЧетыре.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подвел общий итог проведения такого масштабного события:
«Можно с уверенностью сказать: всё, что мы с вами задумали, — получилось. Наше совместное решение о том, что фестиваль должен быть ежегодным, также доказало свою правильность. Большое спасибо за креативный подход, за идеи, за их реализацию».

Так, в фестивале приняло участие порядка 450 тысяч человек. Мероприятия проходили 3 дня, и в следующем году планируется большой масштаб не только по количеству людей, но и площади проведения фестиваля: будут задействованы территории от Музея-панорамы до Центральной набережной.

Губернатором Волгоградской области также были утверждены сроки проведения фестиваля в 2024 году: он будет приурочен ко Дню молодежи в России.

Также студенты смогли задать интересующие вопросы о развитии города Волгограда.

Так, губернатор постановил выполнить второй этап благоустройства поймы Царицы на основе концепции, утвержденной на #ТриЧетыре, продолжить активное развитие ЦПКиО, парка «Баку», в том числе с расширением аквазоны, увеличением аттракционов, созданием сектора общепита, обеспечить создание современного спорткомплекса по игровым видам спорта и многое другое.

Ссылки по теме