Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ проводит цикл методических семинаров по заданию Министерства Просвещения РФ

Опубликовано в
ВГСПУ проводит цикл методических семинаров по заданию Министерства Просвещения РФ

Волгоградский государственный социально-педагогический университет проводит цикл методических вебинаров в рамках проекта «Разработка модели методической подготовки педагога к инклюзивному образованию школьников», который реализуется по заданию Министерства просвещения РФ в 2023 году.

К участию приглашаются преподаватели педагогических вузов, разрабатывающие и реализующие образовательные программы бакалавриата и магистратуры по направлению «Педагогическое образование», программы дополнительного профессионального образования для педагогов; ученые и практикующие педагоги, заинтересованные в поиске профессиональных решений в области современного инклюзивного образования.

Первый вебинар состоится в четверг, 19 октября в 14.00. Инна Руднева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики ВГСПУ проведет занятие на тему «Модельная программа методической подготовки будущих педагогов к реализации инклюзивного образования школьников в педагогическом университете: презентация опыта ВГСПУ».

Регистрация участников по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1kBr44xCIX1DYN8cCUUl3QsNf9nCrzFi4BGizzlf...

Методические вебинары проводятся на платформе Контур.Толк. Ссылка для участия будет направлена на адрес электронной почты, указанной при регистрации.
Запись вебинаров будет доступна для зарегистрированных участников по ссылке: https://vk.com/wall-222983166

Ссылки по теме