Skip to main content

Top.Mail.Ru

Представители ВГСПУ – призеры Международного шахматного онлайн-турнира

Опубликовано в

Состоялся II международный шахматный онлайн-турнир «Кубок вузов-2023», участие в котором приняла сборная команда по шахматам Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Соревнования прошли в командных и личных первенствах. 77 высших учебных заведений России, Беларуси, Армении и Кыргызстана приняли в них участия.

Александр Чижо, студент 3 курса Факультета математики, информатики и физики, стал бронзовым призером в личном первенстве, а Елена Крамаренко, студентка 1 курса Института иностранных языков, стала серебряным призером в личном первенстве соревнований.

В командном зачете наша сборная стала бронзовым призером международного турнира.
А также благодарим за участие: Ирину Борисову, Александра Зуева, Абдували Ражабова, Доржи Емченова.