Skip to main content

Top.Mail.Ru

Декан факультета дошкольного и начального образования – член жюри на конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования

Декан факультета дошкольного и начального образования – член жюри на конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования

Декан факультета дошкольного и начального образования Эльвира Бахтеева стала членом жюри на конкурсе профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования», состоявшемся в г. Волжский в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дворец творчества «Русинка».

В конкурсе приняли участие лучшие педагоги дополнительного образования по результатам отборочного тура. Эльвира Бахтеева на открытии конкурса актуализировала значимость дополнительного образования в общей системе формирования и развития творческой, инициативной личности, подчеркнула необходимость подготовки высококвалифицированных специалистов и рассказала о системе подготовки будущих педагогов по направлению Педагогические образование, профиль «Дошкольное образование. Дополнительное образование детей».

В конкурсе приняли участие два педагога муниципальных дошкольных образовательных учреждений, что свидетельствует о высоком уровне подготовки кадров, способных соответствовать не только требованиям федеральной образовательной программы дошкольного образования, но и стандартам дополнительного образования детей.

Также в рамках встречи доцент Эльвира Бахтеева сообщила участникам и конкурсантам о возможностях поступления в Волгоградский государственный социально-педагогический университет, о поступлении на магистерские программы «Управление дошкольным образованием», «Управление качеством начального образования» и пригласила всех участников и гостей мероприятия на День открытых дверей 31 марта.

Ссылки по теме