Skip to main content

Top.Mail.Ru

Международный экзамен IELTS — твоя жизнь, твои знания, твое будущее!

Опубликовано в
Международный экзамен IELTS — твоя жизнь, твои знания, твое будущее!
Крис Прайл, Ольга Иванова и руководитель ОЦ Языки и культуры мира Шашина Л.Ф.

С 3 по 4 декабря в Образовательном центре «Языки и культуры мира» проводился международный экзамен IELTS (International English Language Testing System), самый распространённый и востребованный из всех экзаменов по английскому языку на сегодняшний день.

Международный экзамен IELTS — твоя жизнь, твои знания, твое будущее!

Экзаменационный сертификат международного образца дает возможность обучения и работы за рубежом. Экзамен IELTS состоялся в Волгограде благодаря сотрудничеству университета с научно-образовательным учреждением «BKC-International House» (г. Москва), официально аккредитованным центром в Восточной Европе.
Для проведения экзамена в университет прибыли официальные экзаменаторы Крис Прайл и Иванова Ольга (г.Москва). В экзамене приняли участие 22 кандидата: жители Волгограда, Волжского, Элисты и Камышина.

Результаты экзамена IELTS принимаются в большинстве средних и высших учебных заведений Австралии, Канады, Ирландии, Новой Зеландии, Южной Африки, Великобритании. В последнее время значительно увеличилось количество вузов США, принимающих результаты IELTS в качестве подтверждения знаний английского.
Напомним, что в нашем университете дважды в год, в декабре и в июне, можно сдать экзамен IELTS. Студентам и всем желающим предлагаются подготовительные курсы. Телефон для справок: 30-29-33.