Skip to main content

Top.Mail.Ru

Языки и культуры мира

ВПЕРЁД, К ЕГЭ: ВГСПУ предлагает выпускникам школ интенсивный курс подготовки

Образовательный центр « Языки и культуры мира» предлагает интенсивный курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Программа курса позволит повысить экзаменационный балл за счет овладения продуманной стратегией выполнения заданий.

Образовательная программа второй университетской смены «Подвиг России»

Специалисты института русского языка и словесности провели для участников второй смены интерактивные лекции.

Образовательный центр « Языки и культуры мира» впервые проводит Интенсивный Апрель

Опубликовано в
Образовательный центр « Языки и культуры мира» ВГСПУ предлагает интенсивный курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.Программа курса позволит повысить экзаменационный балл за счет овладения продуманной стратегией выполнения заданий.

Научно-педагогическая библиотека ВГСПУ приняла участие в работе круглого стола «Языки без границ. Что нас объединяет сегодня?»

Волгоградский государственный социально-педагогический университет выступил соорганизатором круглого стола online на тему: «Языки без границ. Что нас объединяет сегодня?», состоявшегося в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня родного языка.

Образовательный Центр «Языки и культуры мира» объявляет о проведении пробных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

Пробные экзамены будут проходить в первую неделю марта, точное расписание будет опубликовано в день открытия регистрации 8 февраля.

В ВГСПУ подвели итоги фестиваля английского языка «ФАЯ 2020»

Участниками фестиваля стали студенты не только из Волгограда, но и других городов - Смоленска, Тамбова, Астрахани, Волжского, а также р.п. Новониколаевский - всего12 команд из 6 вузов, 1 среднего учебного заведения и 5 школ.

В ВГСПУ состоится международный экзамен DELE по испанскому языку

Образовательный центр «Языки и культуры мира» ВГСПУ объявляет об открытии регистрации на международный экзамен DELE по испанскому языку.

В ВГСПУ прошли мероприятия, приуроченные к 500-летию со дня смерти Леонардо да Винчи

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялось открытие выставки, посвященной деятельности Леонардо да Винчи, показ и обсуждение фильма «Я - Леонардо» и встреча студентов и школьников с директором Итальянского института культуры в Москве Луиджиной Педди.

В ВГСПУ подвели итоги фестиваля английского языка «ФАЯ 2019»

Его участниками стали студенты не только ВГСПУ, но и других вузов региона, а также Астраханской, Смоленской, Московской областей, республики Мордовия, обучающиеся образовательных учреждений из Испании, Швейцарии и Канады. Также участие в фестивале приняли учащиеся школ Волгограда и Михайловки.

Специалисты ВГСПУ обучат волгоградских врачей английскому языку

Врачей больниц волгоградского региона, где проходят лечение и диагностику иностранные граждане, тестируют на знание английского языка. Накануне специалисты Образовательного центра «Языки и культуры мира» ВГСПУ проверили уровень знаний сотрудников ГАУЗ «Волгоградская областная клиническая стоматологическая поликлиника».
RSS-материал