Skip to main content

Top.Mail.Ru

Первокурсников факультета СКП посвятили в студенты

Первокурсников факультета СКП посвятили в студенты

79 первокурсников теперь могут считать себя студентами факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ. Состоялось традиционное Посвящение первокурсников в студенты.

Первокурсников факультета СКП посвятили в студенты

Посвящение в студенты - важный и волнительный момент в жизни первокурсника, который навсегда оставит отпечаток в памяти. Каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца.
Главной целью мероприятия было включение новых студентов в большой и дружный коллектив факультета. Для первокурсников была подготовлена концертная программа, участниками которой стали старшекурсники и сами виновники торжества факультета СКП. Танцы, песни, студенческий юмор поднимали настроение и вызывали улыбку.
Первокурсники немного волновались во время своих выступлений – ведь они впервые на этой сцене, но аплодисменты зрителей воодушевляли.
Главные напутственные слова прозвучали от декана факультета Бородаевой Ларисы Георгиевны и кураторов групп.
В завершение праздника, по традиции, первокурсники произнесли торжественную клятву и им повязали галстуки ярко-желтого цвета. Желтый – это цвет факультета, который символизирует свет солнца и тепло, которым мы делимся с окружающими людьми.
«Мы учим делать мир лучше!» - таков девиз факультета СКП.

Ссылки по теме