Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ прошел «Кубок первокурсников» по стритболу среди мужчин

В ВГСПУ прошел «Кубок первокурсников» по стритболу среди мужчин

В состязаниях «Кубок первокурсников ВГСПУ» по стритболу среди мужчин приняли участие первокурсники факультетов и институтов Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

В ВГСПУ прошел «Кубок первокурсников» по стритболу среди мужчин

Соревнования проводились по правилам стритбола по круговой системе, где каждая команда сыграла с каждым соперником. В них приняли участие команды, представляющие институт естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности; институт технологии, экономики и сервиса; факультет математики, информатики и физики; институт иностранных языков; факультет социальной и коррекционной педагогики; факультет исторического и правового образования, а также институт русского языка и словесности.

По итогам состязаний тройка призёров выглядит следующим образом:

1 место – институт естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности;
2 место – институт иностранных языков;
3 место – факультет исторического и правового образования.

Соревнования проводились с учетом всех требований Роспотребнадзора в условиях текущей эпидемиологической обстановки.

Соревнований по стритболу среди мужчин в рамках спортивного состязания «Кубок первокурсников ВГСПУ» по стритболу среди мужчин проводился при поддержке администрации Волгоградского государственного социально-педагогического университета, профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, учебно-спортивного центра ВГСПУ, кафедры физической культуры и центра медицинской профилактики.

Ссылки по теме