Skip to main content

Top.Mail.Ru

На факультете психолого-педагогического и социального образования обсудили вопросы будущего трудоустройства

На факультете психолого-педагогического и социального образования обсудили вопросы будущего трудоустройства

В рамках системы работы по трудоустройству выпускников ВГСПУ на факультете психолого-педагогического и социального образования прошла комиссия по трудоустройству выпускников.

В ходе встречи участники обменялись мнениями по поводу своего профессионального будущего, высказали свои намерения о вариантах будущего профессионального пути.

Наиболее популярными планами среди выпускников 2023 года являются обучение в магистратуре, а также трудоустройство по специальности в образовательные учреждения Волгограда и Волгоградской области.

Работа по трудоустройству на факультете продолжается фактически круглогодично. На помощь выпускникам приходят сотрудники факультета, которые собирают информацию о вакансиях и своевременно информируют выпускников в социальных сетях.

Итоги и перспективы работы по трудоустройству выпускников факультета 2023 года будут рассмотрены на заседании ученого совета факультета 29 мая. По предварительным данным, процент трудоустройства выпускников факультета по специальности в этом году составит не менее 97%, что укладывается в рамки аккредитационных контрольных показателей.

Ссылки по теме