Skip to main content

Top.Mail.Ru

трудоустройство

В ВГСПУ проходят встречи с будущими работодателями

Опубликовано в
На факультете психолого-педагогического и социального образования состоялась встреча выпускников бакалавров профиля «Педагог-психолог» заочной формы обучения с работодателем.

На факультете психолого-педагогического и социального образования обсудили вопросы будущего трудоустройства

В рамках системы работы по трудоустройству выпускников ВГСПУ на факультете психолого-педагогического и социального образования прошла комиссия по трудоустройству выпускников.

В ВГСПУ на базе технопарка состоялась встреча работодателей со студентами выпускных курсов

Общение с работодателями состоялось на базе технопарка ВГСПУ.

ВГСПУ успешно реализует программы дополнительного профессионального образования

В 2022 г. в ВГСПУ состоялись мероприятия по организации дополнительного профессионального образования для 92 граждан, в том числе 11 безработных - в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

В институтах и на факультетах прошли встречи со студентами, посвященные вопросам трудоустройства студентов и выпускников

Встречи были организованы проректором по учебной работе Юрием Жадаевым и отделом регионального взаимодействия.

В ВГСПУ встречи с выпускниками по вопросам их трудоустройства

Сотрудники факультетов и институтов провели мероприятия по содействию занятости и трудоустройству со студентами 3-6 курсов очной, очно-заочной и заочной форм обучения. Встречи со студентами проходили как в очном, так и в онлайн-формате.

На совещании Минобрнауки в Астрахани обсудили вопросы содействия трудоустройства выпускников

В Астрахани на базе Астраханского государственного университета в рамках Международного научного форума «Каспий 2022: пути устойчивого развития» обсудили вопросы развития в университетах системы организации и осуществления деятельности по содействию трудоустройству выпускников.

Студенты факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ проходят практическую подготовку

Студенты профиля «Психология и социальная педагогика» факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ активно включаются в учебно-профессиональную деятельность в период обучения в вузе (декан – Лариса Бородаева).

Работа для выпускников: электронные ресурсы помогают молодым специалистам трудоустроиться

Зачастую выпускники вузов не могут сориентироваться, каким должен быть первый шаг к построению своей карьеры. Для эффективного поиска работы можно использовать различные методы - обратиться в Центр занятости населения или непосредственно к работодателю.

Выпускники ВГСПУ из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья знакомятся с работодателями

Студенты выпускных курсов ВГСПУ посетили Волгоградский областной центр психолого-медико-социального сопровождения (ППМС-центр).
RSS-материал