Skip to main content

Top.Mail.Ru

Центр дополнительного образования "Одаренность" проводит мастер-классы

Опубликовано в
Центр дополнительного образования "Одаренность"  проводит мастер-классы

Магистрант факультета психолого-педагогического и социального образования Тамара Непша провела арт-терапевтический мастер-класс на базе исторического парка “Россия - моя история”.

Центр дополнительного образования "Одаренность"  проводит мастер-классы
Центр дополнительного образования "Одаренность"  проводит мастер-классы

Магистрант кафедры психологии образования и развития программы “Диагностика и коррекция психического развития” Тамара Непша провела арт-терапевтический мастер-класс для женщин на базе исторического парка “Россия - моя история”.

Используя потенциал творчества, участницы мастер-класса осуществили поиск своей женской индивидуальности, создали карту женской силы, используя символы.

Ведущая занятия также поведала о том, как найти источники вдохновения, раскрыть свой внутренний потенциал и успешно применять его на практике.

В мае центр дополнительного образования “Одаренность” приглашает всех желающих на цикл арт-терапевтических занятий для взрослых. Наши занятия помогут вам осознать пути жизнестойкого поведения, находить выход из сложной жизненной
ситуации, развивать свои сильные стороны, выразить свои эмоции и осознать свои потребности и желания, а также развивать здоровые отношения с самим собой и другими людьми.

Ведущий занятий предложит вам активные сюжетные игры, работу с применением метода сказкотерапии и метафорических карт.

Оставить заявку на предварительную запись можно по ССЫЛКЕ.

Ссылки по теме