Skip to main content

Top.Mail.Ru

Эко-марафон раскрывает таланты

Эко-марафон раскрывает таланты

Мастер-класс по вокалу раскрыл новые таланты среди отдыхающих в летней школе «Экомарафон в ритме non-stop». Всего за один день ребята вместе с преподавателями ВГСПУ подготовили и провели уникальный концерт.

Эко-марафон раскрывает таланты
Эко-марафон раскрывает таланты

Мастер-класс по вокалу со школьниками провели доцент кафедры вокально-хорового и хореографического образования института художественного образования ВГСПУ Лариса Стороженко и магистрант института художественного образования Артем Захаров. В течение дня педагоги занимались с детьми и подготовили прекрасные вокальные номера. Ребята дали волю творчеству: со сцены звучали рок-баллады, популярные хиты, соул-композиции и даже зачитан рэп.

Помимо вокальных номеров в этот вечер ребята порадовали друг друга постановками фрагментов из известных мультфильмов. Каждый отряд подготовил свою постановку. Были выбраны настоящие шедевры мультипликации: песня краба Себастьяна из «Русалочки», песня мореходов из мультфильма «Моана» и композиция «Вы – наш гость» из «Красавицы и чудовища».

Напомним, что завершилась первая неделя летней школы «Экомарафон в ритме non-stop», организованной Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом и реализуемой в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» и федерального проекта «Кампус молодежных инноваций». За это время для участников были проведены занятия по различным темам: . Кроме того, педагоги и студенты ВГСПУ организовали интересный и полезный досуг: творческие и спортивные мероприятия.

Ссылки по теме