Skip to main content

Top.Mail.Ru

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете работает «Народный доктор»!»

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете  работает «Народный доктор»!»
И.А. Молодцова

11 июня подведены итоги традиционного регионального конкурса «Народный доктор».

В Волгоградской области интернет-конкурс проводится третий год, с каждым разом участие в нем принимают все больше медиков. В текущем году в проекте было зарегистрировано 28 человек. Голосование длилось на протяжении трех месяцев. По его итогам, победителем, по мнению большинства пользователей сети Интернет, стала Ирина Молодцова – врач отоларинголог клинической поликлиники № 28, преподаватель кафедры специальной педагогики и психологии факультета социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ.
Ирина Александровна работает на кафедре с 2004г., преподает учебные дисциплины, руководит практикой и научными исследованиями студентов по направлению «Специальное (дефектологическое) образование», профиль «Сурдопедагогика».
В 2009 году Ирина Александровна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук в Волгоградском государственном медицинском университете, тема ее диссертации «Факторы риска формирования хронической аденотонзиллярной патологии у дошкольников, проживающих на урбанизированных территориях (эколого-гигиенический аспект)».
Все студенты и преподаватели факультета активно поддерживали и голосовали за любимого преподавателя, теперь Народного доктора 2014 года!
Поздравляем коллегу с победой в столь значимом профессиональном конкурсе и желаем дальнейших свершений!

Ссылки по теме