Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студсовет

В день российского студенчества ректор ВГСПУ Александр Коротков встретился со студактивом

На встрече руководители студенческих объединений рассказали о своих достижениях в 2023 году и планах на 2024 год.

В совете обучающихся ВГСПУ новый председатель

Им стал студент четвертого курса факультета исторического и правового образования Игорь Лукьянов. Его избрание состоялось на внеочередной выборной конференции Совета обучающихся ВГСПУ.

Студенты ВГСПУ – участники всероссийского форума студенческих советов общежитий - 2022

Девять студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета участвуют во Всероссийском форуме студенческих советов общежитий, который проходит в Москве.

Совет обучающихся ВГСПУ провел отчетно-выборную конференцию

Опубликовано в
В рамках работы конференции обсуждались вопросы о ротации молодежных студенческих объединений, об утверждении персонального состава и избрании председателя Совета обучающихся ВГСПУ.

Студенты ВГСПУ вместе с руководством университета заложили капсулу с посланием для студентов 2031 года

По инициативе совета обучающихся и профсоюзной организации студентов ВГСПУ сегодня в ботаническом саду вуза была заложена капсула с обращением к студентам 2031 года, который будут праздновать вековой юбилей вуза.

Студенты ВГСПУ – участники V Всероссийского конгресса молодежных медиа

V Всероссийский конгресс молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения объединил руководителей и активистов студенческих медиацентров вузов России и молодежных СМИ на одной площадке.

В ВГСПУ состоится Всероссийский студенческий конгресс лидеров педагогических вузов - 2021

С 7 по 9 сентября 2021 года в Волгоградском государственном соци-ально-педагогическом университете в онлайн-формате состоится Всерос-сийский студенческий конгресс лидеров педагогических вузов – 2021.

Студентка ВГСПУ Екатерина Лукьянова включена в состав Комиссии Госсовета РФ

Екатерина Лукьянова – студентка ВГСПУ, председатель Совета обучающихся, вошла в состав Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Молодежная политика».

Ректор ВГСПУ встретился со студенческим активом в День студента

В рамках празднования Российского дня студенчества состоялась встреча ректора ВГСПУ Александра Короткова и студенческого актива в онлайн-формате. Участниками стали руководители молодежных студенческих объединений ВГСПУ, входящих в состав Совета обучающихся, и активисты университета.

В ВГСПУ состоялся онлайн выпускной

Студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета приняли участие в онлайн-выпускном. Трансляцию для выпускников организовали отдел воспитательной работы совместно с советом обучающихся.
RSS-материал