Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Территория PR» закрылась. Да здравствует «Территория PR»!

Комментарий Пресс-центра ВГСПУ: 
В Волгоградской области завершил работу III молодежный форум социальных коммуникаций «Территория PR»
Текст публикации: 

Сотня студентов из Волгоградской, Астраханской областей, гости из других регионов, изучающие искусство PUBLIC RELATIONS в своих ВУЗах, ежедневно открывали новые грани общения со СМИ и общественностью – то, что пригодится ребятам в будущей работе.
Каждый день форума был посвящен отдельной теме – будь-то политика, политтехнологии, реклама или экстремальная журналистика. Кроме мастер-классов от ведущих специалистов – а это были журналисты, депутаты, политтехнологи и руководители коммерческих структур – каждый день ребят ждали ролевые и тематические игры.
«Ребята организовывали пресс-конференции, мини-выборы, тесты и соцопросы, «зарницу». Также форумчане проводили собственные рейтинги для оценки ведущих мастер-классов. Всё было открыто и честно. Приятно, что ребята максимально раскрылись и доказали, прежде всего, себе, что могут и готовы создавать продукты, которые находят одобрение у экспертов», – рассказала для ИА «Волга-Медиа» координатор проекта, руководитель организации «PRклуб студентов ВГСПУ», заместитель председателя профсоюзного комитета студентов ВГСПУ по PR и информационной политике Анна Григорьева.
По итогам всех соревновательных дней по личному рейтингу определилась «десятка PR-лидеров». «Бронзовым» призером стала Дарья Львова – студентка специальности «Связи с общественностью» ВСГПУ. Второе место занял Максим Сотников с факультета «Истории и права». И, наконец, «золотым» лидером «III молодежного форума социальных коммуникаций: Территория PR» стал Алексей Аббасов – студент филологического факультета ВГСПУ.
III молодежный форум социальных коммуникаций: «Территория PR» закончился. И сразу началась подготовка к следующему студенческому форуму.