Skip to main content

Top.Mail.Ru

В Волгограде выбрали лучших пиарщиков из числа молодых

Комментарий Пресс-центра ВГСПУ: 
Завершился межрегиональный форум «Территория PR».
Текст публикации: 

В нем приняли участие более ста студентов, представляющих вузы Волгограда и Астрахани. За соревнованиями молодых пиарщиков, которое в течение недели он проходило на базе оздоровительного лагеря Волгоградского государственного социально-педагогического университета , наблюдали их старшие коллеги.

- По итогам всех соревновательных дней по личному рейтингу определилась «десятка PR-лидеров», - сообщили в пресс-службе ВГСПУ. - «Бронзовым» призером стала Львова Дарья - студентка, обучающаяся по специальности «Связи с общественностью» ВСГПУ, получившая набор книг о политических технологиях. Второе место занял Сотников Максим с факультета «Истории и права», он выиграл смартфон от компании «Билайн». И, наконец, «золотым» лидером «III молодежного форума социальных коммуникаций: ТЕРРИТОРИЯ PR» стал Аббасов Алексей - студент филологического факультета ВГСПУ. В подарок он получил компьютер от компании «М2».

По мнению координатора проекта «Территория PR», руководителя МО «PR-клуб студентов ВГСПУ» Анны Григорьевой, форум прошел на хорошем уровне.

Форум «Территория PR» представляет собой образовательную площадку, где студенты могут зарекомендовать себя перед специалистами и работодателями, получив направление на стажировку в компанию-партнер проекта. Кстати, на этот раз студенты-победители получили шанс войти в число pr-менеджеров компания «МАН», «7 соток», «Минеральные воды горной поляны», «Билайн» и другие.