Skip to main content

Top.Mail.Ru

Чемпионский автограф нашего стиля

Чемпионский автограф нашего стиля
Команды-победители на приеме у ректора профессора Н.К.Сергеева

24-25 марта в Анапе прошли Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа и Северо-Кавказского Федерального округа по фитнес-аэробике.

Команда «Автограф»
Команда «Автограф»
Команда "Наш стиль"
Команда "Наш стиль"

От нашего университета на соревнованиях выступили три команды. В дисциплине «Хип-хоп» 1-е место заняла команда «Наш стиль» (тренеры Н.В. Гончарова и Е.П. Горбанева), 2-е место заняла команда «Блек Джек» (тренеры Е. Теселкина, А. Бацунов — студенты университета и участники команды «Наш стиль»). В дисциплине «Аэробика» 1-е место заняла команда нашего университета «Автограф» (тренеры Е.П. Горбанева, Е. Панкова).
После возвращения в родной университет состоялась встреча спортсменов с ректором университета профессором Н.К.Сергеевым. Приветствуя ребят и поздравляя их с очередной победой, Николай Константинович побладарил их за то, что они приумножают спортивную славу вуза, выразил надежду, что завоеванные победы станут источником их вдохновения и стимулом для новых свершений и пожелал победы на Чемпионате Европы. В ответном слове ребята поблагодарили руководство университета, за то, что так много внимания уделяется в вузе спорту и поддержке людей увлеченных.
Поздравляем спортсменов и тренеров с победой, гордимся и верим, что впереди — покорение новых спортивных высот.