Skip to main content

Top.Mail.Ru

Танцевальный фитнес

Аннотация:
Объединение хореографии и аэробики – это необычно и интересно, именно так родился танцевальный фитнес. Достичь отличной формы и при этом получить удовольствие вам помогут упражнения для похудения, которое мы представляем в этой программе – делайте упражнения, танцуйте и чувствуйте, как ваше тело меняется в лучшую сторону!
Танцевальный фитнес – это относительно новое фитнес-направление, которое родилось объединением элементов аэробики и хореографии. Можно сказать, что это аэробика в танце, которая делает ваше тело более здоровым и сильным, и одновременно помогает бороться с лишним весом и конечно же, заряжает Вас отличным настроением на весь день. Не зря это направление нередко называют танцевальным похудением – действительно, вы танцуете и худеете!
Танцевальный фитнес оказывает все те эффекты, которые по отдельности оказывают аэробика и танцы:
- Кардиотренировка – танцы для похудения (для начинающих особенно) помогают укрепить сердце, повысить выносливость и свою силу;
- Аэробные нагрузки – благодаря этому достигается ускорение сжигания жира, что приводит к похудению;
- Улучшение координации, выработка чувства ритма, получение заряда бодрости и энергии – танцевальная аэробика, видео с которой вы посмотрите, оказывает общий тонизирующий эффект, помогает развить свою координацию и чувства ритма, чего так иногда не хватает многим из нас.
А самое главное, танцы для похудения – это общедоступное направление, которое не имеет строгих ограничений по возрасту и физическому состоянию.

Прием документов
в течение года

Начало обучения
По мере комплектования группы

Срок обучения
1 год

Трудоемкость
320 ч.

Вступительные испытания
Не предусмотрено

Режим занятий
4 ч. в неделю в соответствии с расписанием