Skip to main content

Top.Mail.Ru

Первокурсников ФИПО посвятили в студенты

Первокурсников ФИПО посвятили в студенты

Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника – Дня учителя.

Первокурсников ФИПО посвятили в студенты
Первокурсников ФИПО посвятили в студенты

В начале церемонии посвящения преподавателям и студентам факультета, отличившимся в профессиональной, учебной и общественной деятельности вручили почетные грамоты от администрации Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Затем гостей вечера ждал концерт, участниками которого стали студенты ФИПО.
Первокурсники представили на сцене свои группы и обратились к педагогам со словами благодарности и поздравлениями. Остались неизменными традиции факультета – просмотр «видеолетописи» самых запоминающихся моментов прошедших месяцев, клятва первокурсников и вручение им напутственных писем от студентов-выпускников, а также памятных брелоков. Не остались в стороне и студенты 5 курса, которые подготовили собственное приветствие для младших товарищей.
Напомним, традиционно посвящение в студенты первокурсников факультета исторического и правового образования ВГСПУ проходит в три этапа. Этот учебный год не стал исключением. 3 сентября первокурсники были приглашены на торжественную линейку ВГСПУ, а затем, в конференц-зале университета, декан факультета, профессор Елена Болотова вручила им студенческие билеты и пожелала успехов в учебе. Затем, 21 сентября, студенты всех групп 1 курса с кураторами посетили Мамаев курган в рамках второго этапа посвящения.

Ссылки по теме