Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ стартовал набор на курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ

Опубликовано в
В ВГСПУ стартовал набор на курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ

Волгоградский государственный социально-педагогический университет проводит подготовку выпускников школ к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Набор групп стартовал 14 января.

В ВГСПУ стартовал набор на курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ
В ВГСПУ стартовал набор на курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ

Желание пройти подготовку к сдаче ЕГЭ и ОГЭ в ВГСПУ только за один день изъявили свыше 20 человек. Большая часть заявлений связана с подготовкой по обществознанию. Также будущие абитуриенты хотят «подтянуть» свои знания по русскому и английскому языкам, математике, литературе, биологии, рисунку и живописи.
Добавим, подготовка ведется к сдаче экзаменов по следующим предметам: русский язык, литература, математика, история, обществознание, английский и немецкий языки, география, биология, информатика, физика, рисунок, живопись, подготовка для поступления в магистратуру. Специалисты ВГСПУ помогут подготовиться к сдаче ЕГЭ, ОГЭ; к прохождению экзаменов в традиционной форме; к сдаче вступительных испытаний творческой направленности; а также к поступлению в магистратуру. Программы занятий соответствуют программам вступительных испытаний и рассчитаны как на лиц, имеющих значительный перерыв в учебе, так и на учащихся выпускных классов школ, выпускных курсов техникумов и колледжей. В состав группы будут входить 15 человек.
Занятия будут проводить высококвалифицированные кадры – профессора, доценты, аспиранты и старшие преподаватели, которые осуществляют качественную подготовку будущих абитуриентов к сдаче вступительных испытаний по всем формам и по всем предметам. Форма уроков – от лекций до лабораторно-практических занятий, на которых преподаватель имеет возможность вести индивидуальную работу со слушателями, используя активные формы и методы обучения. Занятия проводятся на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета: в главном корпусе по проспекту Ленина, 27, а также учебном корпусе № 2 на по адресу ул.Академическая, 12 и учебном корпусе № 3 по адресу ул.Баррикадная, 15. Начало – в 16.00.
За справками обращаться: г. Волгоград, пр.Ленина, 27, ауд.714 (7 этаж, учебный корпус № 1). Тел.:60-28-48, 8-903-372-05-92 E-mail: podg_otd@vspu.ru

Ссылки по теме