Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентка из Волгограда принимала звонки для «прямой линии» президента

Комментарий Пресс-центра ВГСПУ: 
Волонтеры впервые помогали в сборе обращений граждан к главе государства.
Текст публикации: 

Студентка из Волгоградского государственного социально-педагогического университета Юлия Бузулуцкая принимала звонки со всей России для «прямой линии» Президента РФ. Девушка уже не первый раз работает на мероприятиях, связанных с главой государства. В 2018 году она была координатором волонтеров избирательного штаба кандидата в президенты В. В. Путина, а 7 мая участвовала в его инаугурации, сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на ВГСПУ.

– Быть волонтером «прямой линии», иметь возможность помочь миллионам россиян обратиться со своей болью к президенту – это большая честь и ответственность. Вместе с командой добровольцев мы сделаем все возможное, чтобы каждый вопрос был услышан, – говорит студентка.

Волонтеры впервые в этом году помогали операторам принимать обращения к главе государства. Телефоны работали круглосуточно, сотрудники менялись каждый час.

Напомним, в четверг, 7 июня, Владимир Путин в 16-й раз провел «прямую линию» и ответил более чем на 70 вопросов россиян. На все обращения, которые не попали в эфир, также дадут ответы профильные ведомства и ответственные лица.