Skip to main content

Top.Mail.Ru

Представители ВГСПУ получили награды в международный день студенчества за работу в период пандемии

Представители ВГСПУ получили награды в международный день студенчества за работу в период пандемии

В Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ поблагодарили студентов – членов профсоюза за активную работу в период борьбы с пандемией.

Почетной грамотой Волгоградской областной организации Профсоюза за активную общественную деятельность и участие в антиковидной кампании 2020 были награждены Дарья Кунгурова, студентка третьего курса факультета социальной и коррекционной педагогики, председатель профбюро факультета СКП первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, и Екатерина Лукьянова, магистрант первого курса кафедры педагогики, заместитель председателя профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

Также студенткам ВГСПУ Кристине Королевой и Алине Козловой вручили стипендию имени Лидии Федоровны Нестеренко. Её получают студенты, сочетающих успешную учебу с активной общественной работой.

Председатель Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ Илья Дробязко был награждён нагрудным знаком ФНПР «За активную работу в профсоюзах» за плодотворную и активную работу в профсоюзах, большой вклад в становление, укрепление единства и развитие Федерации Независимых Профсоюзов России.

Ссылки по теме