Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Пульс» продолжает побеждать

«Пульс» продолжает побеждать

СТЭМовцы Волгоградского государственного социально-педагогического университета стали лауреатами 1-й степени I Международного конкурса музыкально-художественного творчества «Золотое кольцо искусств» и 2-й степени I Международного online-конкурса музыкально-художественного творчества «Между Москвой и Петербургом».

«Пульс» продолжает побеждать
«Пульс» продолжает побеждать

Народный коллектив СТЭМ "Пульс" ВГСПУ по итогам конкурса - лауреат в номинации «Театральное творчество», а руководитель коллектива Алексей Веденеев получил почетную грамоту как лучший учитель (по версии Творческого объединения «Триумф» за 2021-22 учебный год).

«Благодарим вас за ваш грандиозный вклад в становление юных талантов, грамотную организацию их занятий и создание уникальной атмосферы трудолюбия, взаимовыручки и свободного развития способностей каждого из ваших подопечных.

Трепетно и бережно взращивая будущих звезд сцены, истинных артистов и художников – ярких и старательных, в течение всего учебного года ежедневно и ежечасно вы служите прекрасным примером настоящего Мастера не только для воспитанников, но и для коллег.

Благодаря вашему активному участию и уникальному творческому вкладу ваших учеников нам удалось провести по-настоящему грандиозный творческий сезон - фестивали, премии, мастер-классы.

Огромное спасибо Вам за тот нелёгкий путь, который Вы делите со своими талантливыми учениками и их родителями!

Желаем вам дальнейшего роста, удовлетворения от работы и счастливого вдохновляющего лета», - говорится в почетной грамоте.

Присоединяемся к поздравлениям коллективу и его руководителю.

Ссылки по теме