Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Все начинается с любви»: в ВГСПУ дискутировали о любви в разных аспектах

«Все начинается с любви»: в ВГСПУ дискутировали  о любви в разных аспектах

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете в институте иностранных языков и институте русского языка и словесности прошел цикл дискуссий «Все начинается с любви».

«Все начинается с любви»: в ВГСПУ дискутировали  о любви в разных аспектах

Инициаторами дискуссий стали студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета: Анастасия Осьмакова (институт русского языка и словесности), Екатерина Сухинина (институт русского языка и словесности), Максим Аксенов (институт русского языка и словесности), Арсений Золотарев (факультет исторического и правового образования) и студенты Волгоградского социально-педагогического колледжа Дарья Деркунская, Виктор Животенко, Виктория Гайворонская, Владислав Ксенников и преподаватель русского языка и литературы Волгоградского социально-педагогического колледжа Екатерина Калашникова под руководством преподавателя кафедры педагогики Ольги Сломовой.
Участники дискуссий обсудили вопросы, связанные с любовью в ее различных аспектах: любовь к профессии, любовь в гендерном понимании, любовь к человеку.

Студенты, участвовавшие в цикле, отметили артистизм организаторов и живую дискуссию, а также вопросы, побуждающие размышлять.

Стоит отметить, что дискуссия является одной из важнейших форм образовательной и воспитательной деятельности, стимулирующей инициативность обучающихся, развитие их мышления.

Ссылки по теме