Skip to main content

Top.Mail.Ru

Отборочный этап XXVII Региональной конференции молодых ученых и исследователей Волгоградской области

Место проведения: 
ФГБОУ ВО "ВГСПУ"
Дата проведения: 
Чтв, 15.09.2022 00:00 - Срд, 19.10.2022 00:00
Контактный e-mail: 
Телефон(ы) для справок: 
+7 8442 60 28 88
Краткое описание мероприятия: 

С 15 сентября по 14 октября 2022 г. (включительно) будет проходить отборочный этап XXVII Региональной конференции молодых ученых и исследователей Волгоградской области.

На первом этапе I тура Конференции потенциальные участники Конференции в дистанционном формате:
- в срок до 14.10.2022 (включительно) проходят обязательную регистрацию и подают заявку на мероприятие «XXVII региональная конференция молодых ученых и исследователей Волгоградской области» на платформе автоматизированной информационной системы «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru (обращаем внимание, что зарегистрироваться необходимо не только в самой системе, а также пройти регистрацию на конференцию) за исключением школьников и студентов в возрасте до 18 лет и иностранных граждан, которые участвуют в Конференции вне зависимости от регистрации в АИС. Ссылка на регистрацию: https://myrosmol.ru/event/106609
- с 15.10.2022 по 18.10.2022 (включительно) участники зарегистрировавшиеся в системе АИС представляют авторские материалы дистанционно по направлениям «Биология и география», «Педагогика и психология», «Филология» на Google диск (https://drive.google.com/drive/folders/1VqaZy22RxhC6CTe0Z84hEJQ5wYAwyLyQ...). Участникам необходимо перейти по ссылке, выбрать папку с направлением и добавить свой файл в формате DOC или DOCX. Файл должен содержать текст тезисов и авторскую справку («Сведения об авторе»). С требованиями к оформлению текста подробнее можно ознакомиться в прикрепленном файле (см. приложение 2). Школьники предоставляют свои работы на почту nirs@vspu.ru.

Напоминаем, что подготовка победителей на Региональной конференции молодых исследователей Волгоградской области включена в перечень показателей рейтинговой оценки научно-исследовательской деятельности сотрудников ВГСПУ (в соответствии с Положением о рейтинговой оценке научно-исследовательской деятельности подразделений и сотрудников ВГСПУ).