Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентов ВГСПУ приглашают принять участие в образовательных мероприятиях, организованных обществом «Знание» на выставке-форуме «Россия»

Студентов ВГСПУ приглашают принять участие в образовательных мероприятиях, организованных обществом «Знание» на выставке-форуме «Россия»

Российское общество «Знание» выступает генеральным партнером образовательной программы Международной выставки-форума «Россия», на которой представлены главные достижения нашего государства в XXI веке.

Мероприятия образовательной программы позволяют россиянам и зарубежным гостям увидеть, как успехи в разных отраслях науки и технологий за последние 20 лет повышают качество жизни людей.

Афиша мероприятий в Знание.Лекториях на ВДНХ с 10 по 14 января.

Павильон № 19 «Атом»
13.01 / 15:00 Увлечение, развлечение, обучение. Лекции о медиа и коммуникациях (https://russia.znanierussia.ru/slot/uvlechenie-razvlechenie-obuchenie-le...)

14.01 / 15:00 Информация, популяризация, цифровизация. Лекции о медиа и коммуникациях (https://russia.znanierussia.ru/slot/informaciya-populyarizaciya-cifroviz...)

Павильон № 55 «Дом молодежи»

13.01 / 17:00 Фейк-ньюс – оружие информационной войны (https://russia.znanierussia.ru/slot/fejk-nyus-oruzhie-informacionnoj-voj...)

Еженедельно афишу мероприятий в Знание.Лекториях на ВДНХ публикуются в официальных аккаунтах ВГСПУ в социальных сетях https://vk.com/vsspu, https://t.me/VSPU34.