Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Сборная ВГСПУ» сыграла в полуфинале лиги КВН «Каспий»!

Опубликовано в
«Сборная ВГСПУ» сыграла в полуфинале лиги КВН «Каспий»!

14 сентября в г. Астрахань волгоградские юмористы сыграли в полуфинале игр КВН «Каспий».

В 1/2 финала приняли участие 8 команд из Краснодара «Молоко», Ростова-на-Дону «Приоритет», Москвы «На связи», Волгограда «Сборная ВГСПУ» и «Папкины тапки», Самары «Несборная», Кореновска «Сборная Кореновска» и Сыктывкара «Имени меня».

На игре были именитые КВНщики: редактор «Премьер-лиги», по совместительству редактор лиги «Каспий» Алексей Ляпичев. Ведущий игры – фронтмен команды КВН «Бак соучастники» Николай Архипенко, а также специальный гость – капитан команды «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев, который был представлен в видеоконкурса Сборной ВГСПУ.

От нашего города было представлено 2 команды - «Сборная ВГСПУ» и «Папкины тапки». По итогам игры в финал попали 4 команды, в число которых вошла одна волгоградская команда. Победителем полуфинала лиги КВН «Каспий» стала женская команда из Ростова-на-Дону.

Как отметили жюри, игры полуфинала всегда бывают самые интересные, потому что именно в этот момент решается судьба команд – пройдут в финал или нет. 
Команда «Сборная ВГСПУ» достойно выступила в этой игре. Капитан команды Рената Сулейманова дает оценку работе сборной: «Я считаю, что мы поработали продуктивно, на игре выложились на полную и получили колоссальный опыт».