Skip to main content

Top.Mail.Ru

С.И. Мишаткина: пример успеха

С.И. Мишаткина: пример успеха
С.И. Мишаткина с преподавателями и студентами факультета психологии и социальной работы

24 марта на факультете психологиb и социальной работы стартовал студенческий проект «Встречи с интересными людьми». Первым гостем стала руководитель Департамента муниципальных выплат и работы с населением г. Волгограда С.И. Мишаткина.

Проект реализуется в рамках курса «Проектирование, прогнозирование и моделирование в социальной работе». Организаторы встречи — студентки 4 курса специальности «Социальная работа» Мария Наумова и Рада Кутыева (руководитель — старший преподаватель кафедры социальной работы Э.П. Шитова).

На встрече присутствовали студенты и преподаватели факультета психологии и социальной работы.

Декан факультета, профессор Т.Ю. Андрущенко представила гостью и отметила, что Светлана Ивановна активно сотрудничает с нашим вузом.

Гостья рассказала студентам об особенностях социальной работы в России и за рубежом, поделилась жизненным опытом и опытом управленческой деятельности. Светлана Ивановна активно и с удовольствием отвечала на вопросы студентов, которых интересовали увлечения, личный опыт и предпочтения гостьи. Приятным сюрпризом стал рассказ Светланы Ивановны о возможности трудоустройства и прохождения практики в Департаменте.

Через месяц организаторы планируют новую встречу с очередным интересным собеседником.