Skip to main content

Top.Mail.Ru

Наш звездный «ПУЛЬС»

Опубликовано в
Наш звездный «ПУЛЬС»
На сцене СТЭМ «Пульс»

СТЭМ «Пульс» стал пятикратным обладателем диплома гран-при Международного фестиваля искусств «Ялтинские каникулы».

Пятикратные победители
Пятикратные победители
Гран-при в руках
Гран-при в руках

X Международный фестиваль искусств «Ялтинские каникулы» проходил с 24 по 28 марта в Крыму. Девиз фестиваля «Мир. Молодежь. Созидание» акцентирует внимание на поддержке международного молодежного фестивального движения, а также на популяризации авторского художественного творчества.

В фестивале участвовали 42 коллектива из Сербии, Украины, Китая, Казахстана, России и других стран — студенты и учащиеся, представители молодежных общественных организаций, творческая молодежь.

Коллективы и солисты выступали в самых разнообразных жанрах: драматический, музыкальный театр, театр моды, комедии, миниатюры, КВН, инструментальная музыка, вокал, хореография, художественное чтение.

Студенческий театр эстрадных миниатюр ВГПУ представил на суд жюри и зрителей миниатюры о любви и дружбе, а победа ребят стала подтверждением незыблемости в искусстве этих тем. Ребятам вручили кубок обладателей гран-при и специальный приз «Звездный коллектив».

Поздравляем коллектив СТЭМа «Пульс» и его художественного руководителя Алексея Михайловича Веденеева с победой и желаем удачи в майском турнире на кубок ректора!