Skip to main content

Top.Mail.Ru

"Любовь спасет мир!"

"Любовь спасет мир!"

25 декабря 2013 года на факультете по обучению иностранных граждан прошло праздничное мероприятие "Любовь спасет мир!", посвященное приближающемуся Новому 2014 году.

"Любовь спасет мир!"
"Любовь спасет мир!"

В дружеской теплой атмосфере студенты и преподаватели представляли свои номера-поздравления. Для многих иностранных студентов ФОИГ 25 декабря является важным семейным праздником, поэтому со сцены звучали поздравления не только с наступающим Новым годом, но и наступившим Рождеством.

Активное участие в вечере приняли студенты, изучающие русский язык всего несколько месяцев. Они удивили и поразили собравшихся отличным исполнением песни "Подмосковные вечера" и стихотворения А.С. Пушкина "У Лукоморья дуб зеленый".

Большое впечатление на аудиторию произвел студент 1 курса ФОИГ Шан Хао, который наизусть прочитал большой отрывок из рассказа Ю. Яковлева "Сердце земли", посвященный любви к матери.

Всем очень понравилось выступление наших гостей - иностранных студентов из ВолГТУ, которые исполнили зажигательный национальный танец.

Благодаря таким мероприятиям иностранные студенты могут не только продемонстрировать свои умения и знание русского языка, но и проявить свои таланты в пении, танцах, чтении стихов и прозы.

Иностранные студенты факультета по обучению иностранных граждан поздравляют всех студентов и преподавателей ВГСПУ с наступающим Новым годом и Рождеством!

Ссылки по теме