Skip to main content

Top.Mail.Ru

Под «ЗНАКОМ КАЧЕСТВА» всегда!

Под «ЗНАКОМ КАЧЕСТВА» всегда!

С 31 января по 4 февраля 2014 года на базе оздоровительного комплекса «Орбита» в Краснодарском крае состоялся молодежный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон», где уже в десятый раз приняла участие команда ВГСПУ «ЗНАК КАЧЕСТВА» - став 8-ми кратными чемпионами марафона.

Под «ЗНАКОМ КАЧЕСТВА» всегда!

«Всероссийский студенческий марафон» представляет собой масштабную площадку для студентов России, которая гармонично сочетает в себе пять дней спортивных, интеллектуальных, туристических и творческих конкурсов, таких как: "Танцы улиц", "Марафон мьюзик фест", "Кубок КВН", "Фотомарафон", "Что? Где? Когда?", "Мини-футбол", экстремальная игра, "Кибер-турнир", "Волейбол" и "Настольный теннис" и многое другое!

Команда социально-педагогического университета города-героя Волгограда «ЗНАК КАЧЕСТВА» участвует в марафоне с момента его создания. Так и в 2014 году – команда «Знак качества» города-героя Волгограда в ДЕСЯТЫЙ раз, среди участвующих в фестивале городов, таких как: Тула, Казань, Курск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Кызыл, Тамбов, - завоевала победу. 

Команда «Знак качества» Волгоградского государственно социально-педагогического университета достойно представила город-герой и стала абсолютным чемпионом Всероссийского марафона в восьмой раз! 

Бронза – у команды «Держава» Тамбовского государственного университета. Серебро досталось – команде «Казань» Казанского федерального университета, а ЗОЛОТО марафона, кубок победителя и медали – команде «ЗНАК КАЧЕСТВА» Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

По мнению капитана команды «ЗНАК КАЧЕСТВА», магистранта кафедры педагогики Сергея Ушакова, команда нашего вуза - это лучшая команда России, которая может достойно представить на российском уровне не только наш вуз, но и наш город-герой! «Не зря наша команда носит гордое имя «ЗНАК КАЧЕСТВА!» 

Проректор по молодежной политике, социальным вопросам, воспитательной деятельности ВГСПУ, доцент Е. В. Зудина поздравила команду с победой и пожелала успехов в следующих межвузовских соревнованиях. «Очень важно, что в нашем университете благодаря молодежному движению «Студенческий марафон» развивается сильный командный дух! Победы наших студентов на федеральном уровне – это один из ярких примеров эффективной деятельности ВГСПУ в сфере молодежной политики и развития студенческого самоуправления! Весь университет гордится нашим «ЗНАК КАЧЕСТВА»! - подчеркнула Елена Владимировна.

Контактное лицо: Татьяна ВОЛЧАНСКАЯ