Skip to main content

Top.Mail.Ru

Куда пойти работать? Торопитесь найти ответ

Опубликовано в
Куда пойти работать? Торопитесь найти ответ

20 марта в конференц-зале ВГСПУ состоялась встреча будущих выпускников с сотрудниками Центра занятости населения г.Волгограда.

Куда пойти работать? Торопитесь найти ответ

Организатор встречи -- Центр содействия занятости и трудоустройства выпускников ВГСПУ (руководитель А. Г. Кузиева). На встрече выступили представители Центра занятости населения г. Волгограда: начальник отдела И.И.Сайгина, ведущий инспектор по Ворошиловскому и Центральному районам г.Волгограда Е.М.Пузатко.

Главный вопрос, который сегодня беспокоит выпускников университета: "Куда идти работать?". Кто-то заблаговременно уже нашел на него ответ, а кто-то прибывает до сих пор в сомнениях и поиске. Для того, чтобы процесс трудоустройства стал для будущих молодых специалистов менее болезненным и более эффективным и были приглашены специалисты Центра занятости. Они познакомили, пришедших на встречу, с современным состоянием рынка труда, его возможностями и условиями в нашем регионе.

На встрече присутствовали более 200 человек. Будущие выпускники факультетов: ПСиСР, ДиНО, Филфак, ФТС, ФКиБЖ и Института иностранных языков получили от специалистов исчерпывающие профессиональные консультации. Следующая встреча с представителями других факультетов состоится 27 марта.

Начальник отдела центра И.И.Сайгина настоятельно рекомендует выпускникам уже сейчас уделить должное внимание поиску работы. На данный момент Центр занятости предлагает около 200 тыс. вакансий по г.Волгограду и Волгоградской области.

Задать интересующие вас вопросы на тему трудоустройства вы можете, обратившись в Центр содействия занятости и трудоустройству выпускников ВГСПУ
(тел.: 23-12-39, e-mail: rabota-vuz@vspu.ru) и в Центр занятости населения г.Волгограда (тел.: 97-50-80, сайт: http://czn.volgadmin.ru/)

Ссылки по теме