Skip to main content

Top.Mail.Ru

Награда за продвижение имиджа

Опубликовано в
Награда за  продвижение имиджа
Диплом Профессиональная премия «Формула имиджа»

Пресс-центр ВГСПУ награжден дипломом профессиональной премии «Формула имиджа».

Торжественная церемония награждения победителей лучших пресс-служб предприятий и организаций Волгоградской области состоялась 15 июня в Администрации Волгоградской области. В ней приняли участие представители обладминистрации, общественных организаций, медиа-сообщества, руководители пресс-служб педприятий и организаций региона.

Организатором мероприятия выступили Содружество «Волгоградский медиа-клуб» и редакция газеты «Время-Деньги». Рейтинг деятельности пресс-служб предприятий и организаций региона был составлен на основе работы экспертного совета, куда в этом году вошли руководители и обозреватели 14 печатных и электронных СМИ Волгоградской области.

Эксперты оценивали работу пресс-служб организаций, объединенных в три большие группы: «Административные органы», «Политические и общественные организации» (куда, вместе с нашими коллегами, пресс-службами других вузов, вошел и пресс-центр ВГСПУ), «Коммерческие организации и промышленные предприятия». По пятибалльной школе выставлялись оценки за оперативность, доступность, объективность информации, грамотность и креативность.

Пресс-центр ВГСПУ получил 24 балла из 25 возможных! Итоговую таблицу можно посмотреть по ссылке http://www.vlg-club.ru/article/itogi-rejtinga-dejatelnosti-press-sluzhb.