Skip to main content

Top.Mail.Ru

Первокурсник — настоящий студент!

Первокурсник — настоящий студент!
Выступление первокурсников факультета социальной и коррекционной педагогики

22 сентября в актовом зале нашего университета прошел праздник — День первокурсника на факультете социальной и коррекционной педагогики.

Послание от выпускников 2011 года
Послание от выпускников 2011 года
Студенты и преподаватели факультета
Студенты и преподаватели факультета

Организаторы напомнили гостям праздника о выпускниках факультета, представив презентацию, рассказывающую о профессиональной деятельности бывших студентов. Добрые слова в адрес преподавателей факультета звучали и от выпускников 2011 года. Они традиционно оставляли свои записи в «Книге отзывов», и вот настал момент из озвучить.

Несмотря на то, что с момента начала обучения прошел всего 21 день, можно смело сказать, что вчерашние школьники стали студентами. Он уже познали радости и трудности студенческой жизни.

На сцене актового зала собравшиеся смогли увидеть сценки из студенческой жизни, жестовые песни, танцы, музыкальные дуэты и сольные выступления.

Будущие специалисты, а ныне первокурсники презентовали себя, рассказывали о группах, благодарили преподавателей, с которыми им еще долго предстоит сотрудничать.

Что можно пожелать первокурснику? Хорошей учебы, знакомства с интересными людьми, научных достижений, незабываемых моментов студенческой жизни. С наилучшими пожеланиями и напутственными словами к виновникам торжества обращались преподаватели, сотрудники и декан факультета, канд. пед. наук, доцент Л.Г. Бородаева.