Skip to main content

Top.Mail.Ru

Встреча ректора со студактивом

Встреча ректора со студактивом
Н.К. Сергеев и И.Ю. Дробязко

21 октября ректор ВГСПУ Н.К. Сергеев встретился со студенческим активом вуза.

Встреча ректора со студактивом
Члены PR-клуба рассказывают об участии в форуме в Москве
Члены PR-клуба рассказывают об участии в форуме в Москве

Встречу провел председатель профкома студентов И. Дробязко. Ребята рассказали ректору о достижениях, победах, случившихся летом и в первые учебные месяцы, поблагодарили ректорат за предоставленную возможность участвовать в различных форумах, конкурсах и слетах, тем самым не только расширяя личные возможности, но и достойным образом представляя родной вуз.

Н.К. Сергеев, общаясь с самыми активными студентами,сказал, что все достижения ребят идут не только в их личную копилку, но и в копилку вуза в целом: «Главная гордость университета — это наши студенты и их стремление жить активной, интересной жизнью». Николай Константинович также обратился к активистам с призывом принять участие в подготовке вуза к предстоящей аккредитации и способствовать стопроцентной явке студентов на предстоящие тестирования.

Ректор также сообщил о том, что в ближайшие дни завершится строительство плавательного бассейна. В церемонии открытия будет принимать участие первый заместитель председатель правительства РФ В.А.Зубков. К торжественному мероприятию, кроме стопроцентной готовности самого объекта, также должно быть завершено восстановление стадиона, сильно пострадавшего за время проведения строительных работ. В этой связи ректор отметил большой вклад студенческого трудового отряда «Волна-500», руководит которым А. Митраков.

Завершая встречу, ректор пообещал активистам и в дальнейшем оказывать всяческую поддержку, необходимую для участия наших студентов в мероприятиях разного уровня, а таковых впереди еще очень много, ведь учебный год только начинается.