Skip to main content

Top.Mail.Ru

повышение квалификации

Преподаватели ВГСПУ участвуют в переподготовке учителей республики Калмыкия

Преподаватели кафедры педагогики и психологии начального образования ВГСПУ Марина Николаева и Татьяна Руденко познакомили учителей республики Калмыкия с современными тенденциями образования, с особенностями обновленных Федеральных государственных образовательных стандартов.

Преподаватель ВГСПУ провел курсы повышения квалификации для экспертов регионального чемпионата «Абилимпикс»

Руководитель Центра обеспечения условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ВГСПУ Елена Хвастунова приняла участие в обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации региональных экспертов чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс».

В ВГСПУ прошло обучение сотрудников по программе повышения квалификации «Профилактика коррупции в образовательной организации»

В ВГСПУ прошло ежегодное обучение профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза по программе повышения квалификации «Профилактика коррупции в образовательной организации».

На базе технопарка ВГСПУ преподаватели ВГСПУ проходят повышение квалификации

Волгоградский государственный социально-педагогический университет проводит обучение профессорско-преподавательского состава вуза по программе повышения квалификации «Организационно-педагогическое сопровождение формирования функциональной грамотности у будущих педагогов» на базе педагогического технопарка университета.

В ВГСПУ подводят итоги проекта по методической поддержке педагогов, работающих с учащимися-инофонами

В рамках реализации проекта обучение по программам повышения квалификации для школьных учителей и преподавателей вузов прошли свыше 200 специалистов.

В ВГСПУ стартовала реализация проекта по методической поддержке педагогов, работающих с учащимися-инофонами

Первым этапом реализации проекта стал запуск программ повышения квалификации для школьных учителей и преподавателей вузов.

Жестовый язык как полноценное средство коммуникации: для слушателей из Калмыкии преподаватели ВГСПУ провели курсы повышения квалификации

Преподаватели факультета социальной и коррекционной педагогики провели курсы повышения квалификации для слушателей Республики Калмыкии.

Советники директоров по воспитанию прошли программу повышения квалификации в ВГСПУ

124 советника директоров по воспитанию из республики Карелия, Саратовской и Воронежской областей прошли курс повышения квалификации по программе "Практические аспекты деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями".

Советники директоров по воспитанию проходят обучение в ВГСПУ

Советники директоров по воспитанию из республики Карелия, Саратовской и Воронежской областей с 15 по 19 мая пройдут курс повышения квалификации по программе "Практические аспекты деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями".

К обучению советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями – готовы!

В Международном детском центре прошло закрытие 40-й сессии дополнительной профессиональной программы повышения квалификации для 42 представителей вузов страны из 11 регионов, которым в дальнейшем предстоит обучать советников директоров школ по воспитанию.
RSS-материал