Skip to main content

Top.Mail.Ru

РДДМ

В ВГСПУ побывали школьники в рамках реализации Всероссийского проекта «В гостях у ученого»

Для школьников провели экскурсию по университету. Они побывали в технопарке, педагогическом кванториуме, библиотеке, учебных аудитория вуза, пообщались с педагогами вуза.

«Дорогами Сталинградской Победы»: квест для участников университетских смен

Факультет исторического и правового образования ВГСПУ провел для участников университетской смены квест «Дорогами Сталинградской Победы»

Университетские смены в педагогическом университете

Участники весеннего этапа проекта «Университетские смены» побывали в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете. Они посетили технопарк и кванториум, ознакомились с экспозициями зоологического и геологического музеев, ботанического сада, побывали в Институте Конфуция.

Весенний этап проекта «Университетские смены»: экскурсия на главную высоту России – Мамаев Курган

Участники весенней университетской смены в Волгограде «Подвиг России» побывали на Мамаевом Кургане. Экскурсоводы рассказали о подвиге защитников Сталинграда, а также об истории создания памятника-ансамбля «Героям Сталинградской битвы».

Знакомство с историей Волгограда: во второй день «Университетской смены» ее участники побывали в музее и погуляли по городу

Участники смены «Подвиг России» побывали в музее-панораме «Сталинградская битва», познакомились с историей переломного в Великой Отечественной войне сражения.

В ВГСПУ стартовал весенний этап проекта «Университетские смены»

50 школьников – активистов РДДМ, прошедших конкурсных отбор, стали участниками смены «Подвиг России» в Волгограде. Организатором смены выступает Волгоградский государственный социально-педагогический университет при поддержке Российского движения детей и молодежи.
RSS-материал