Skip to main content

Top.Mail.Ru

Движение первых

В ВГСПУ подводят итоги форума социальных проектов

В работе школы социального проектирования Волгоградской области приняли участие порядка 200 обучающихся первого курса ведущих вузов региона.

В Волгограде завершился форум «Добро на Волге»

Форум проходил на базе МУ «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок». В нем приняли участие 100 молодых добровольцев из пяти университетов и специалисты по работе с молодёжью из 25 муниципальных учреждений Волгоградской области.

Представитель ВГСПУ – участник регионального слёта наставников Общероссийского Движения Детей и Молодёжи «Нам по пути»

В Волгограде состоялся Региональный Слёт наставников Общероссийского Движения Детей и Молодёжи «Нам по пути», участие в котором приняли участие куратор Первичного отделения Общероссийского Движения Детей и Молодёжи «Движение Первых» ВГСПУ Валерия Новоселова.

В ВГСПУ состоялась презентация первичного отделения РДДМ «Движение первых» для студентов-первокурсников

Презентацию провела председатель первичного отделения РДДМ в ВГСПУ, студентка института русского языка и словесности Александра Дедусенко.

Сотрудник ВГСПУ – участник смены «Открывай» Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов»

Валерия Новоселова, специалист по учебно-методической работе отдела воспитательной работы управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе, куратор первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» ВГСПУ, стала участником смены «Открывай».

ВГСПУ – победитель грантового конкурса Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Проект ВГСПУ «Школа социального проектирования Волгоградской области» получил грантовую поддержку в размере 4 860 000 рублей.

Для участников второй университетской смены "Подвиг России" прошел день «Движения первых»

На базе отдыха ВГСПУ «Марафон» прошёл день, посвящённый российскому движению детей и молодёжи «Движение Первых».

Представители ВГСПУ на региональном семинаре-совещании для представителей сферы молодёжной политики Волгоградской области

Участие в региональном семинар-совещание для представителей сферы молодёжной политики Волгоградской области приняли Валерия Новоселова, специалист по учебно-методической работе отдела воспитательной работы ВГСПУ, и Александра Дедусенко, председатель первичного отделения РДДМ «Движение первых» ВГСПУ.

«Дорогами Сталинградской Победы»: квест для участников университетских смен

Факультет исторического и правового образования ВГСПУ провел для участников университетской смены квест «Дорогами Сталинградской Победы»

Университетские смены в педагогическом университете

Участники весеннего этапа проекта «Университетские смены» побывали в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете. Они посетили технопарк и кванториум, ознакомились с экспозициями зоологического и геологического музеев, ботанического сада, побывали в Институте Конфуция.
RSS-материал