Skip to main content

Top.Mail.Ru

«ЭССТЭТ» представил зрителю свою жизнь «В молчании»

«ЭССТЭТ» представил зрителю свою жизнь  «В молчании»

16 мая в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялась премьера спектакля по пьесе Игоря Журавихина «В молчании» в исполнении театра «ЭССТЭТ».

«ЭССТЭТ» представил зрителю свою жизнь  «В молчании»
«ЭССТЭТ» представил зрителю свою жизнь  «В молчании»

«ЭССТЭТ» (худ.рук. Э.Р. Бойко) ежегодно на творческом отчете в мае радует зрителя премьерным показом, и 2016-2017 учебный год не стал исключением. Драма «В молчании» пронизана знакомым для каждого человека чувством любви. Молодой драматург Игорь Журавихин создал пьесу для двух актеров, чтобы подробно раскрыть весь спектр этого чувства и создать обстановку более интимной. Исполнители главных и единственных ролей держали в напряжении зал на протяжении часа, заставляли зрителей смеяться, плакать, испытывать счастье и сочувствие. «С первых минут чувствовалась положительная энергетика зала. Я по-настоящему пропустил через себя эту историю, которая полна страдания, любви и счастья. Пьеса пронизана философией и жизненной мудростью. Автор пьесы охватил весь спектр человеческих чувств и поместил их на семнадцать страниц сценария. А мы, в свою очередь, наиболее полно пытались донести эти мысли нашей публике», - говорит актер спектакля «В молчании» и художественный руководитель театра «ЭССТЭТ» Эмиль Бойко.
Зритель заглянул в замочную скважину жизни молодой девушки Таты, которая с ранних лет знает, что такое одиночество. Она росла без отца, а в подростковом возрасте лишилась матери. Но Тата встречает любовь всей своей жизни. Они счастливы и строят совместные планы на жизнь. Однако судьба решает все иначе, и молодой человек погибает, оставив девушку жить в глубокой депрессии. Ей кажется, что ее существование не имеет смысла, как вдруг, через девять дней ее возлюбленный мистическим образом появляется, чтобы сообщить ей очень важную весть…
Экспериментальный современный студенческий театр «ЭССТЭТ» выражает особую благодарность режиссеру-постановщику спектакля «В молчании» - актеру «Волгоградского молодежного театра» Трудову Артему Михайловичу, талантливым исполнителям главных ролей - Бойко Эмилю и Млечко Анне (студентке ФФО), всей труппе театра за огромную помощь, директору ЦКД - Стороженко Л. Н., администрации вуза, ректору ВГСПУ профессору Н.К. Сергееву и курирующему проректору Е.В. Зудиной! Спасибо нашему зрителю за внимание и поддержку! Мы всегда рады встрече с Вами!
Анна Млечко
Подробная информация о спектакле по телефону: 8-960-888-22-14
В группе: vk.com/esstet_vsspu

Ссылки по теме