Skip to main content

Top.Mail.Ru

Новые горизонты КВН

Опубликовано в
Новые горизонты КВН
Сборная ВГСПУ

14 апреля в Астрахани состоялся фестиваль пятого юбилейного сезона Центральной лиги КВН «Каспий», участие в котором приняла команда КВН нашего университета «Сборная ВГСПУ».

Новые горизонты КВН

На фестивале зарегистрировались 13 команд со всей России. Все они — серьезные коллективы, имеющие опыт выступлений в лигах разного уровня.

Сборная ВГСПУ впервые участвовала в такой серьезной лиге, и главной задачей было пройти в следующую стадию. С этой целью ребята справились, но останавливаться на достигнутом они не собираются. Следующий тур лиги КВН «Каспий» пройдет уже 29 мая и 2 июня.

Своими впечатлениями от поездки поделился участник нашей сборной Александр Пивоваров, студент 4 курса факультета математики, информатики и физики: «Огромное спасибо администрации нашего университета и лично ректору Н.К. Сергееву. Серьезную поддержку нам оказали помощник ректора Е.В. Зудина, председатель профкома студентов И.Ю. Дробязко, а также спасибо нашему директору Кириллу Матушкину».

Перед поездкой в Каспий сборная много работала. Писали материал, собирали и «ставили на ноги» визитку. В Астрахани наша команда тоже не скучала, день и ночь переделывая после редакторских правок визитку. Конечный итог можно считать удовлетворительным.

В составе команды «Сборная ВГСПУ» на фестивале Центральной лиги «Каспий» выступили: Лидия Ушакова, Максим Баков (факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности), Александр Пивоваров (факультет математики, информатики, физики), Кирилл Матушкин (магистрант кафедры педагогики), Виктор Гаврилов (факультет технологии и сервиса), Александр Токарев, Евгений Никитин и Роман Фаткулин (факультет экономики и управления).

Поздравляем ребят с удачным началом!